Contactos

Escritório

Telf: 234 241 080
Fax: 234 914 979

Encomendas/Assistência Técnica

Cristina Tavares
Telf:234 241 080
cristina@climacom.pt

Engenharia/Projecto

Miguel Assunção, Eng.º| Nuno Dias, Eng.º
Telf: 968 632 259| Telf: 969 890 435
miguel@climacom.pt| nuno@climacom.pt

Obras/Manutenção/Assistência

Rogério Tavares
Telf:968 579 333
rogerio@climacom.pt

Engenharia/Responsável Comercial

Norberto Presa, Eng.º
Telf: 968579332
norberto@climacom.pt

Comercial Instrumentação

Morais Moreira
Telf: 969 890 436
morais@climacom.pt

Financeiro

Susana Santos
Telf: 968 579 325
susana@climacom.pt






INFORMAÇÃO SOBRE RESOLUÇÃO ALTERNATIVA DE LITÍGIOS DE CONSUMO

De acordo com a Lei 144/2015 informamos que em caso de litígio o RAL competente será o Centro Nacional de Informação e Arbitragem de Conflitos de Consumo.
CNIACC - Centro Nacional de Informação e Arbitragem de Conflitos de Consumo

Telefone: 21 384 74 84 (das 15h às 16h). Para informações gerais sobre questões de consumo ou sobre a entidade de resolução alternativa de litígios adequada no seu caso deverá contactar o número de atendimento telefónico da Direção-Geral do Consumidor (707 788 787). E-mail: cniacc@fd.unl.pt
Facebook: www.facebook.com/cniacc
Correio: Faculdade de Direito da Universidade Nova de Lisboa Campus de Campolide 1099-032 Lisboa